Premium Ocean View Condo With Pool
| WLAN | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out | Schwimmbad Salzwasser-Pool |
| Fitnessstudio Fitnesscenter | Sportaktivitäten Golfplatz Reiten Tauchen Schnorcheln Angeln Kanufahren Wandern | Wellness und Entspannung Kosmetikbehandlungen Waxing Kosmetikbehandlung |
| Kinderfreundlich Laufstall | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Weniger als 1 km vom Stadtzentrum von Egmont entfernt, bietet das Premium Ocean View Condo With Pool Egmont Blick aufs Meer. Bis zu 4 Gäste finden in diesem 2-Zimmer-Apartment Platz.
Camerhogne Park befindet sich in einer Entfernung von ungefähr 10 Fahrminuten vom Apartment, während Portici Beach 4 Kilometer von hier entfernt liegt. Das Grenada National Museum ist in 6 Kilometer Entfernung von der Unterkunft gelegen.
Diese 174 m² großen Apartments verfügt über einen Patio, einen Balkon und eine Sitzecke und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Diese Unterkünfte bietet 2 Bäder. Außerdem stehen ein Haartrockner, Morgenmäntel und Badelaken zur Verfügung.
Zu den Selbstversorger-Einrichtungen gehört komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd. Der Flughafen Maurice Bishop International ist in etwa 20 Fahrminuten vom Premium Ocean View Condo With Pool aus zu erreichen. Die Spa-Behandlungen umfassen Wachsepilation und Gesichtsbehandlungen und sorgen für ein wahrhaft verjüngendes Erlebnis. Freuen Sie sich auf eine bunte Vielfalt von Aktivitäten, darunter Kanufahren.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Clarke's Court Rum Distillery2,7 km
- Calivigny Island1,1 km
- Grenada Golf and Country Club3,5 km
- Pt of Fort Jeudy2,4 km
- ScubaTech3,5 km
- Barking Barracuda3,4 km
- L'ance aux Epines Lighthouse3,4 km
- Errol Bonaparte Home3,3 km
- Flughäfen
- Flughafen Maurice Bishop International10 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- VIP Check-in/-out
- Express-Check-in/ Check-out
- Concierge-Schalter
- Keine Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Zugang mit Schlüsselkarte
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Trockner
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Salzwasser-Pool
- Strandschirme
- Sonnenliegen
- Live-Unterhaltung
- Grillmöglichkeiten
- Waxing
- Kosmetikbehandlung
- Kosmetikbehandlungen
- Fitnesscenter
- Tauchen
- Schnorcheln
- Kanufahren
- Wandern
- Reiten
- Bowling
- Golfplatz
- Sporttrainer
- Angeln
- Pool mit Aussicht
- Flacher Nichtschwimmerteil
Dienstleistungen
- Flughafentransfer (gegen Aufpreis)
- Dienstleistungen für Haustiere
- Autovermietung
- Wäscherei
- Lebensmitteleinkauf-Service
- Begrüßungsgetränk
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Schallisolierte Zimmer
- Sitzecke
- Patio
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
- Laufstall
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit ist die Innenstadt vom Premium Ocean View Condo With Pool entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 10 Minuten zu Fuß vom Premium Ocean View Condo With Pool aus. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Premium Ocean View Condo With Pool?
Der Mietpreis fürs Premium Ocean View Condo With Pool beträgt 1006 $. - ❓
Verfügt das Premium Ocean View Condo With Pool über eine Küche?
Ja, das Premium Ocean View Condo With Pool ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd. - ❓
Wie groß ist dieses Apartment?
Dieses Apartment ist 174 Quadratmeter groß. - ❓
Verfügt das Premium Ocean View Condo With Pool über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das Premium Ocean View Condo With Pool über einen Swimmingpool.